Хочу сказать огромное спасибо администратору Валентине и всем мастерам салона «Василиса Прекрасная»! Я уезжала в другую страну больше чем на полгода, и, вернувшись, первым делом решила снова посетить любимый салон. Очень порадовало, что они всё так же работают и даже добавили много новых услуг. Но одно остаётся неизменным это Валентина ,всё такая же приветливая, улыбчивая и внимательная. Спасибо ей за доброе отношение к клиентам. Отдельное спасибо профессиональным мастерам салона они настоящие волшебники своего дела. Очень рада, что вернулась к вам!